Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

15 причесок, которые можно носить на работе

16.08.2012 00:00

прически для работыВам наскучила ваша старая прическа, которую вы все время носите? Ваша прическа слишком предсказуема? Значит, наступила пора придать новизны своему образу.

Волосы – неотъемлемая часть нашего образа. Помимо макияжа, ваша прическа также играет важную роль в формировании вашего образа и в том, какое впечатление вы производите на окружающих. Хотя и мужчины и женщины должны заботиться о своих волосах, женщинам нужно более тщательно относиться к тому, какую они носят прическу, поскольку здоровые, красивые волосы подчеркивают их красоту.

Жизнь женщины претерпела определенные изменения. Она больше не проводит время исключительно в четырех стенах своего дома. Теперь она работает наравне с мужчинами, и вносит свой вклад в прогресс цивилизации. Таким образом, ей необходимо уметь преподнести себя мудро и элегантно, без излишеств.

Жизнь – это бесконечная борьба, полная борьбы и разочарований, но в какой-то момент вы найдете парикмахера, который вам нравится. Он поможет вам выбрать замечательную прическу для работы.

Гладкие пряди

Эта прическа, несомненно, придаст вам ухоженный и интеллигентный вид. Просто гладко причешите волосы так, чтобы они лежали прямо. Вы будете выглядеть профессионально и аккуратно.

Прямой пробор и хвост

Разделите волосы на прямой пробор в центре и завяжите конский хвост на затылке. Это отличная прическа для семинаров и деловых встреч.

Ленивый узел

Эта прическа – настоящее спасение, когда вам не хватает времени. Тщательно расчешите волосы и завяжите в узел на затылке. Поверьте, это просто палочка-выручалочка в суматошные утренние часы.

прически для работы

Волнистый хвост сбоку

Хвост на боку – любимая прическа женщин, работающих в офисе. Она не требует много времени и выглядит великолепно и достаточно официально.

Волосы, заколотые сзади

Если у вас короткие волосы спереди, просто зачешите их назад и заколите наверх. Это придаст волосам объем и добавит шарма работающей девушке.

Волосы, заколотые сбоку

Заколов волосы вверху набок, вы легко создадите красивый и спокойный образ. Расчешите волосы и заколите их сбоку.

прически для работы

Объемные волны

Помните о том, что крупные кудри выглядят довольно беспорядочно, но смотреть на мягкие нежные волны – одно удовольствие. Воспользуйтесь утюжком для выпрямления волос и немного подкрутите волосы к центру. Ваши локоны будут выглядеть потрясающе, и вы будете заметной.

Глубокий косой пробор

Глубокий пробор сбоку придаст вам классический и интеллигентный вид, очень подходящий для собраний и деловых встреч. Вы можете усилить образ, сделав неяркий макияж и воспользовавшись коричневой помадой.

Заплетенный хвост

Старый добрый плетеный хвост – прекрасная прическа для офиса. Он придаст вам серьезный и довольно авторитарный вид.

прически для работы

Хвост сбоку

Такой гладкий хвост, сделанный на боку, придает серьезный вид. Вы произведете впечатление очень организованного человека. «Жесткий бизнес» - вот та идея, которую передает эта выразительная прическа.

Узел сверху

Тщательно расчешите волосы и завяжите на макушке узел величиной с кулак, чтобы создать решительный образ бизнес-леди. Аксессуарами, подходящими к такой прическе, могут служить элегантные серьги-гвоздики или даже маленькие кольца в ушах.

Французский узел

Эта прическа прекрасно завершит ваш образ, делая его весьма профессиональным и стильным, и в то же время благородным. Эту прическу чаще всего выбирает большинство женщин, занимающихся бизнесом.

прически для работы

Прямой боб

Если у вас тонкие прямые волосы, прямой боб – это именно то, что вам нужно. Вы можете подстричь волосы слоями у лица, чтобы стрижка была более объемной.

Короткий боб

Стрижка «боб» очень популярна среди женщин, работающих в офисе. Боб длиной до подбородка – хорошая стрижка, поскольку она не слишком длинная и не слишком короткая. Сделав такую стрижку, будьте уверены, что получите комплименты от коллег.

прически для работы

Образ «сорванца»

Это короткая многослойная стрижка, придающая шикарный, интеллигентный вид. Волосы подстригаются неровными короткими слоями, чтобы придать им хороший объем и создать прекрасный, неординарный образ.

Попробуйте носить любую из этих причесок на работу, и увидите, какие положительные перемены это принесет. Ваша уверенность в себе и элегантность непременно возрастут, если вы сделаете любую из этих замечательных причесок, подходящих для работы.


 
 
Rambler's Top100