Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Московский бомонд на премьере фильма «Любовь в большом городе 2»

19.02.2010 18:42

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

премьера любовь в большом городе 218 февраля в кинотеатре «Пушкинский» состоялась звездная премьера нового фильма «Любовь в большом городе 2». Мероприятие сопровождалось немалым ажиотажем, что объяснялось наличием достаточно большого количества отечественных звезд первой величины.

Сотни журналистов и фотографов с нетерпением ожидали прибытия актеров, исполнивших главные роли. Вера Брежнева, Алексей Чадов, Настя Задорожная, Светлана Ходченкова, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров и Анастасия Стоцкая охотно позировали перед фото- и кинокамерами, а затем поднимались на второй этаж в VIP-зону. 

Кроме съемочной группы премьеру также почтили своим присутствием Лев Лещенко, Лолита Милявская, Владимир Винокур, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Маша Распутина, Аркадий Укупник, Николай Басков, Максим Галкин и другие (подробности в фоторепортаже).

Коротко о фильме:

Игорь приглашает Сауну и Артема с возлюбленными на ранчо к отцу в Тайланд. Ребята смогут отдохнуть, а Игорь наконец-то познакомит Настю с будущим тестем. Друзья пакуют чемоданы. В самолете они знакомятся с парочкой американцев, которые рассказывают им о неком монастыре на окраине города, где будут жить наши герои, святом месте, согласно древнему преданию помогающем в борьбе с бесплодием. Игорь, Артем и Сауна к отцовству они еще не готовы и воспринимают информацию довольно равнодушно. Но на экскурсию в монастырь все-таки едут. Несмотря на предупреждение монаха, друзья прикасаются к «идолу», и теперь они обречены при первом же половом акте зачать ребенка. Но вот вопрос - стоит верить предрассудкам или нет? На всякий случай, друзья решают временно воздержаться от секса. Девушки, узнав о причине такого странного поведения любимых, обижаются и уезжают.

Оставшись одни, ребята решают «оттянуться по полной», но тут на их пути снова появляется Святой. Он возмущен: как они могли не воспользоваться таким благословением? Рождается новое заклятие. Тот из троих кто окажется первым в постели с женщиной станет отцом. Остальные смогут иметь детей лишь через двадцать лет. О таком повороте событий никто и помыслить не мог. Все трое внезапно осознают, что готовы к отцовству. Приключения начинаются.

Материал подготовлен Денисом Дружининым специально для Luxemag.ru

Фото: Денис Дружинин

{gallery}exlusive/lyubovvbg{/gallery}


 
 
Rambler's Top100