Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

15 утонченных свадебных причесок знаменитостей

27.10.2014 00:00

свадебные прически знаменитостей Джессика БилКогда встает вопрос о выборе наиболее утонченной свадебной прически, знаменитости служат самым надежным и лучшим источником вдохновения, так как у них есть личные стилисты и парикмахеры, которые делают все возможное, чтобы создать для них идеальный образ для разных случаев.

От богемных плетеных волос и элегантных шиньонов в сложных и единственных в своем роде прическах, они всегда появляются с самыми инновационными и творческими прическами, обеспечивая своих поклонников большим количеством идей для поиска ослепительных решений для вечеринок и официальных мероприятий, а том числе и для свадеб.

alt

Французский твист Джессики Бил

Элегантный французский твист актрисы Джессики Бил является вечной классикой и одной из лучших свадебных причесок, которые вы можете выбрать, если хотите излучать элегантность в современном духе. Небольшая текстурированность передней части вносит столько романтики в эту прическу.

alt

Низкая прическа Фриды Пинто, украшенная брошами

Чтобы добавить нотку женственности и создать причудливый образ любого классического пучка, вы всегда можете выбрать яркий аксессуар для волос, особенно если это день вашей свадьбы. Украшенный брошами, естественно выглядящий низкой пучок Фриды Пинто с гладкой боковой частью является прекрасным вариантом прически, который нужно обязательно попробовать.

свадебные прически знаменитостей Фрида Пинто
Фрида Пинто
свадебные прически знаменитостей Джессика Альба
Джессика Альба

alt

Классический шиньон Джессики Альбы

Среди наиболее популярных свадебных причесок классический шиньон занимает отдельное место, особенно для тех, кто хочет добавить нотку традиционного гламура в свою внешность. Это то, что выбрала Джессика Альба, чтобы подчеркнуть свою женственность и просто выглядеть гламурно. Гладкая боковая часть только усиливает элегантность этой прически.

alt

Выразительный низкий пучок Кейт Уинслет

Для того чтобы выглядеть свежо и немного непринужденно, придайте некоторой текстуры и легкого романтизма вашему классическому низкому пучку. Текстурированный низкий пучок Кейт Уинслет выглядит особенно эффектно благодаря романтическим прядям, с одной стороны обрамляющим лицо.

свадебные прически знаменитостей Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
свадебные прически знаменитостей Мишель Уильямс
Мишель Уильямс

alt

Пикси Мишель Уильямс с украшением в виде повязки

Если вы являетесь поклонницей коротких причесок и не знаете, какую укладку сделать для своего пикси в свадебный день, выберите романтическое украшение для головы, как это сделала Мишель Уильямс. Эта прическа не может быть более простой и удивительной.

alt

Свободные пучок Шарлиз Терон с украшением-повязкой

Почему вы не можете украсить ваш свадебный образ изысканным обручем для головы, если у вас длинные волосы? Только посмотрите на Шарлиз Терон и скопируйте ее образ принцессы, уложив волосы в свободный низкий боковой пучок с выразительной текстурой и добавив хрустальное украшение в виде короны.

свадебные прически знаменитостей Шарлиз Терон
Шарлиз Терон
свадебные прически знаменитостей Николь Кидман
Николь Кидман

alt

Плетеный низкий пучок Николь Кидман

Косы являются лучшей прической для эксперимента в день свадьбы, и если сложить их в творческую прическу, потрясающий результат гарантирован. Свободные косы Николь Кидман в романтическом низком пучке с прядями у лица, безусловно, стоит скопировать, особенно с добавлением небольшой броши на чуть небрежно заплетенных волосах для большей изысканности.

alt

Гладкий шиньон Иман

Для любителей классических и элегантных свадебных причесок есть еще один потрясающий вариант, на этот раз от Иман. Ее образ просто захватывает дух - это гладкий и низкий шиньон с такими же гладкими боковыми частями прически.

свадебные прически знаменитостей Иман
Иман
свадебные прически знаменитостей Дженна Мэлоун
Дженна Мэлоун

alt

Легкий и непринужденный твист Дженны Мэлоун

Чтобы объединить образ ретро с современной привлекательностью и смешать формальный стиль с легкостью и непринужденностью, вы должны повторить свободный твист Дженны Мэлоун. Обильное добавление текстуры по всей поверхности прически - в этом секрет прекрасного результата.

alt

Ниспадающие локоны Габриэль Юнион

Если вы любите свободные и романтичные прически, то нет необходимости делать гладкие классические, лучше скопировать каскадные пряди Габриэль Юнион, собранные в легкую прическу. Обрамляющие лицо локоны только усиливают прелесть этого образа.

свадебные прически знаменитостей Габриэль Юнион
Габриэль Юнион
свадебные прически знаменитостей Эмма Стоун
Эмма Стоун

alt

Украшенный пучок Эммы Стоун

Это еще один способ добавления прекрасного аксессуара для волос к вашей свадебной прическе. Просто сделайте низкий завязанный пучок на затылке и украсьте его красивой изящной брошью для выразительности образа. Вид Эммы Стоун будет служить лучшим образцом для вас.

alt

Шиньон Эллисон Уильямс, украшенный драгоценностями

Если вы думаете, что есть пределы укладки и украшению волос с помощью аксессуаров, будьте уверенны, что вы ошибаетесь. Прекрасная украшенная драгоценными камнями свадебная прическа Эллисон Уильямс тому свидетельство. Она убрала волосы в гладкий низкий пучок и украсила его милым аксессуаром для волос с жемчужинами.

свадебные прически знаменитостей Эллисон Уильямс
Эллисон Уильямс
свадебные прически знаменитостей Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл

alt

Свободная боковая прическа Кейт Бекинсейл

Сочетайте тренд на ассиметрию в прическах с классической укладкой и свободной текстурой, а также локонами, обрамляющими лицо, и вы получите фантастическую прическу, как у Кейт Бекинсейл. Это самая привлекательная, романтичная и женственная прическа для невесты.

alt

Текстурированные пучки Тейлор Свифт

Тейлор Свифт никогда не перестает удивлять своими творческими прическами, и если вы ищете замечательную свадебную прическу, вдохновленную ее образами на красных ковровых дорожках, попробуйте витой низкий пучок, который она носила, для создания свободного и богемного образа. Небольшое украшение для волос с жемчужинами может прекрасно завершить эту прическу.

свадебные прически знаменитостей Тейлор Свифт
Тейлор Свифт
свадебные прически знаменитостей Милла Йовович
Милла Йовович

alt

Украшенные кудри Миллы Йовович

Те, у кого волосы средней длины или короткие вьющиеся, могут позаимствовать дерзкую кудрявую стрижку Миллы Йовович, зачесанную на сторону и украшенную прекрасной заколкой с драгоценными деталями. Можно ли предложить что-либо другое, лучшее и более легкое для свадебного образа?

Эти пятнадцать изысканных свадебных причесок, вдохновленных знаменитостями, идеальный выбор для любой невесты, являетесь ли вы длинноволосой принцессой или красавицей с короткими или средней длины волосами, волнистые ли у вас волосы, кудрявые или гладкие и прямые. Поэтому выберете понравившийся вариант, чтобы попробовать его в ваш самый важный день в жизни.


 
 
Rambler's Top100