Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Матовая вишневая помада – чувственный цвет

07.11.2018 00:00

матовая вишневая помадаПомада для губ с матовой формулой, мягкая и приятная, легко наносится на губы, не сушит их и держится на протяжении всего дня. Бесспорный символ женственности матовая вишневая помада придает губам бархатистости.

Смелая улыбка, безупречный вид, она превращает вас в настоящую икону красоты.

alt

Косметические продукты

Матовая помада n° 258 Cerise на 23% состоит из активных компонентов. В состав помады входят натуральные ингредиенты.

матовая вишневая помада n° 258 Cerise
n° 258 Cerise
матовая вишневая помада Colorisi
Colorisi

Матовая губная помада Colorisi придает губам сияющего блеска. Ее формула на основе экстрактов кофе, канделильского воска и абрикосового воска превосходно увлажняет губы. Кофе поддерживает выработку коллагена и эластина. Он улучшает физиологический баланс кожи. Канделильский воск придает прочности косметическим средствам и делает их устойчивыми к жаре. Кроме того, он защищает кожу и насыщает ее липидами. Масло катрана обладает защитными свойствами. Оно регулирует процесс увлажнения кожи и помогает поддерживать целостность защитного барьера кожи. Масло устраняет сухость и способствует регенерации кожи. Абрикосовое масло и воск обладают смягчающими, питательными свойствами. Масло богато основными жирными кислотами и витаминами А и Е, которые предотвращают старение кожи, а также тонизируют ее. Что касается воска, то он укрепляет, увлажняет и смягчает кожу.

матовая вишневая помада для губ

Благодаря кремообразной текстуре помада легко и мягко наносится и держится на губах на протяжении длительного периода времени.

alt

Как наносить

Матовую вишневую помаду рекомендуется наносить кисточкой, начиная от центра и передвигаясь к уголкам губ. Можете слегка пощипать губы, чтобы выровнять цвет.


 
 
Rambler's Top100