Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Купальники для маленького бюста: не должно быть никаких проблем

18.10.2017 00:00

купальники для маленького бюстаУ вас единственная цель летом: найти купальники для маленького бюста, которые будут выгодно смотреться на небольшой груди. Часто ошибочно считают, что женщинам с маленькой грудью довольно сложно подобрать подходящий купальник. Совсем наоборот, купальник с чашечками в виде треугольника, купальник-повязка или бандо, купальник на косточках и купальник с эффектом пуш-ап - с маленькой грудью вы можете себе все позволить.

alt

Как добавить груди объема

Для того чтобы маленькая грудь выглядела хорошо в открытом купальнике, нужно всего лишь подобрать подходящую модель. Самый простой вариант – это купальник с бюстгальтером, который визуально увеличивает грудь за счет своего покроя, наличия подушечки или же цвета. Кроме того, объема груди добавляют рюши, складки, декоративные цветы, различного рода украшения.

купальникикупальники для маленькой груди

Многие девушки с маленькой грудью стараются визуально увеличить ее за счет использования бюстгальтера с пуш-апом. Такой вариант приподнимает грудь и делает ее более объемной. Еще один способ приподнять грудь и визуально увеличить ее – купальник с завязками на шее.

alt

Бюстгальтер бандо

Девушки со стройной и подтянутой фигурой чаще всего выбирают раздельные купальники. В нем они выглядят хорошо и загорают равномерно. Девушкам с маленькой грудью подходят купальники без бретелей или так называемые бандо.

купальники бандотипы купальников

Бюстгальтер бандо – это идеальное решение для девушек с маленькой грудью. На большой груди подобный лиф не будет хорошо держаться, в то время как обладательницы маленькой груди могут чувствовать себя в нем комфортно.

alt

Закрытые купальники

В последнее время в моду возвращаются закрытые купальники. При таком типе фигуры можно подобрать тонкий купальник без чашечек.

виды купальниковкак выбрать купальник для маленького бюста

Для девушек с маленькой грудью также можно подобрать стильные закрытые купальники, которые плотно облегают фигуру и держатся исключительно на груди. Они могут быть украшены различными вставками.

alt

Другие виды купальников

как выбрать купальниккак правильно выбрать купальник

Для девушек с маленькой грудью можно подобрать купальник с бюстгальтером в форме треугольников при наличии дополнительных поролоновых вставок.

Еще один вариант бюстгальтера для маленькой груди – «Анжелика». Такой верх лифа прекрасно подходит девушкам с очень маленькой грудью.

разновидности купальниковкупальники по фигуре

Девушкам с маленькой грудью подходят и купальник спортивного типа, особенно из эластичного материала.


 
 
Rambler's Top100