Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Кроссовки на танкетке – завоеванная популярность

31.10.2018 00:00

кроссовки на танкеткеКроссовки на танкетке или сникерсы – удобная обувь на каждый день. Они появились не так давно, но быстро завоевали внимание современных девушек и по сей день не утратили позиции лидера. С течением времени кроссовки на танкетке претерпевали изменений. Сейчас вы без труда вы найдете сникерсы из кожи, замши, ткани и так далее.

alt

Торговые бренды

В настоящее время на пике популярности кроссовки на танкетке следующих торговых марок:

  • Bronx
  • Tamaris
  • Isabel Marant
  • Adidas
  • Nike
  • Ash
кроссовки на высокой танкетке

alt

Виды сникерсов

Ни для кого не сюрприз, что женщины скорее отдают предпочтение сникерсам, нежели обуви на каблуках, от которой ноги сильно устают. Сникерсы отличаются элегантностью и привлекательностью. Танкетка делает ноги более стройными, а саму девушку визуально выше. Кроссовки на танкетке можно сочетать практически с любым типом одежды.

Благодаря сочетанию натуральных и искусственных материалов обувь на танкетке существенно отличается от другой обуви. Помимо материала сникерсы отличаются застежкой. Это может быть застежка-липучка, молния, шнуровка.

обувь кроссовки на танкетке

Особой популярностью пользуются монохромные сникерсы благодаря универсальному цвету. Они сочетаются с различными типами одежды. Идеальный вариант – черно-белые кроссовки на танкетке, иными словами классическая версия.

В настоящее время производители расширили серию кроссовок на танкетке с цветочными, животными мотивами и другими принтами. Сникерсы с металлическим покрытием очень популярны среди молодежи. Современные дамы предпочитают серебристый вариант с золотистыми вставками. Существуют также сникерсы с гвоздями, острыми шипами и металлическими змейками в качестве декора.

alt

С чем носить

Кроссовки на танкетке сочетаются практически с любыми узкими брюками. Верхнюю часть образа может составлять футболка, светлый пуловер.

Сникерсы можно также носить с мини-юбками и короткими шортами. Дополнением к такому сочетанию будет футболка и джемпер.

Осенний вариант комплекта может быть следующим: кроссовки на танкетке, джинсы скинни, пуловер, пальто и яркий шарф. В сочетании с платьем под пальто лучше подобрать монохромные сникерсы.

кроссовки на танкетке на каждый день

Зимняя версия обуви напоминает обувь на высокой танкетке. Их можно носить с пуховиком до колена или того короче.

В настоящее время сникерсы являются неотъемлемой частью гардероба городских модниц. Благодаря их универсальности и практичности кроссовки на танкетке подходят для прогулок и активной деятельности на открытом воздухе, также как и для путешествий и рабочих поездок.


 
 
Rambler's Top100