Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Топ 17 лучших губных помад

18.06.2017 00:00

лучшие губные помадыГубы многие считают наиболее сексуальной частью человеческого тела, губы целуют, кусают от гнева, кривят в презрительной ухмылке или наоборот, растягивают, искренне улыбаясь. Какие только средства не использовали женщины на протяжении веков, чтобы придать своим губам яркий цвет и дополнительный объем. Современные карандаши, блески и лучшие губные помады существенно упрощаются эту задачу, главное, выбрать именно, то, что нужно.

К губной помаде женщины предъявляют весьма высокие требования, как правило, мы хотим, чтобы в одном тюбике заключались цвет, стойкость, блеск, дополнительный объем и, конечно же, приемлемая цена. Хорошая новость заключается в том, что все это доступно, плохая - в том, что в некоторых случаях цена такого удовольствия может быть достаточно высокой. Но не стоит отчаиваться раньше времени, в мире масса губных помад, которые вполне достойно справляются с поставленными задачами.

Рейтинг представленных лучших губных помад составлен на основе отзывов читателей авторитетных глянцевых журналов и пользователей популярных сайтов, специализирующихся на обзорах новинок и классики рынка косметической продукции.

alt

It Cosmetics Vitality Lip Flush 4-in-1 Reviver Lipstick Stain

Если ваша цель - эффективное увлажнение и цвет - эта помада абсолютный must-have. Даже спустя четыре часа после нанесения, повторного обновления покрытия вам не потребуется. Помада не оставляет сухости на губах, а напротив, увлажняет и придает им мягкость, как будто вы только что смазали губы вазелином. Немаловажный плюс - стойкость пигмента, то есть отпадает необходимость в постоянной корректировке макияжа.

помада It Cosmetics Vitality Lip Flush 4-in-1 Reviver Lipstick Stainпомада It Cosmetics Vitality Lip Flush 4-in-1 Reviver Lipstick Stain

alt

Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick

Эта помада обладает красивым насыщенным цветом, к тому же она неплохо увлажняет. Учитывая, что Charlotte Tilbury Matte Revolution Lipstick идет с матовым финишем, заметный увлажняющий эффект и стойкость - приятная неожиданность.

alt

Rimmel London Provocalips 16HR Kissproof Lip Colour

По отзывам тех, кто пробовал эту помаду, Provocalips обладает просто невероятной стойкостью. Помада легко наносится, не оставляет следов на посуде и ощущения тяжести на губах, долго сохраняет равномерность покрытия и изначальный контур. Если бы у этой помады был девиз, то звучал бы он как «свежесть цвета и контура на целый день».

alt

Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick

Насыщенность цвета - бесспорный плюс этой помады, но богатая пигментами формула - не единственное достоинство Kat Von D Everlasting Liquid Lipstick. Эта помада очень долго держится, при этом обладает приятной консистенцией и идеальным матовым финишем. Выбирая этот продукт, вы точно не разочаруетесь.

помады Rimmel London Provocalips 16HR Kissproof Lip Colour и Kat Von D Everlasting Liquid Lipstickпомады Stila Stay All Day Liquid Lipstick и M.A.C. Lipstick

alt

Stila Stay All Day Liquid Lipstick

Общепризнанные плюсы этой помады - высокопигментированная формула, повышенная стойкость и матовый финиш, которые не оставляет на губах ощущения тяжести или липкости. Если вы раздумываете, покупать эту помаду или нет, будьте уверены, она на все 100% оправдает не только ваши ожидания, но и потраченные на нее деньги.

alt

M.A.C. Lipstick

Те, кто попробовал эту помаду утверждают, что после M.A.C, все другие помады просто перестанут для вас существовать. Помада ложится легким, практически неощутимым слоем. Добавьте к этому насыщенный пигмент, широкую цветовую палитру и выбор финиша. При таком разнообразии крайне сложно удержаться от того, чтобы купить несколько оттенков сразу.

alt

Clinique High Impact Lip Colour

Мягкая сливочная формула этой помады прекрасно увлажняет, нельзя сказать, что она не чувствуется на губах, но при этом стойкости покрытия хватает на несколько часов. Интенсивный насыщенный пигмент и широкий выбор оттенков - что еще нужно, чтобы назвать помаду хорошей?

помада Clinique High Impact Lip Colourпомады Fusion Hydrating Lip Color

alt

Fusion Hydrating Lip Color

Эта помада ложится ровным мягким покрытием, достойным самых высоких похвал. Выразительная цветовая гамма и насыщенный пигмент - еще одна причина, по которой стоит обратить внимание на Fusion Hydrating Lip Color. И заключительный аккорд - стойкость и мягкая кремовая формула.

alt

Clinique Long Last Soft Matte Lipstick

Даже если у вас сухие губы parched, эта губная помада именно то, что вам нужно. Считается, что матовые помады сушат кожу, но полное имя ложится очень мягким ровным слоем, который можно сравнить с шелком. Эта помада прекрасно увлажняет, а цвет сохраняется на губах достаточно долго. Также данный продукт понравится тем, кто любит помады без запаха, здесь его нет, только качественная помада в очаровательной серебристой упаковке.

помада Clinique Long Last Soft Matte Lipstickпомады Neutrogena MoistureSmooth Color Stick и Chanel Rouge Coco Hydrating Crème Lip Colour

alt

Neutrogena MoistureSmooth Color Stick

Отличная увлажняющая помада - именно так характеризуют Neutrogena MoistureSmooth Color Stick те, кто попробовал данное средство. Помада обладает приятным запахом и не оставляет на губах ярко выраженного послевкусия. Суммируя все вышесказанное, у этой помады от Neutrogena есть все шансы стать вашей любимой помадой.

alt

Chanel Rouge Coco Hydrating Crème Lip Colour

С Chanel каждая девушка чувствует себя уверенней. Увлажняющая помада Chanel Rouge Coco - просто шикарный вариант, именно такой должна быть идеальная губная помада, по мнению тех, кто опробовал этот шедевр от Chanel на себе. Естественный, но стойкий и выразительный финиш, мягкая, шелковистая текстура, приятные цвета - в этой помаде есть все, чтобы удовлетворить самые требовательные вкусы поклонниц губных помад.

alt

Laura Mercier Crème Smooth Lip Colour

Качество и отличные увлажняющие свойства этой помады оценят даже те, кто нечасто пользуется губной помадой. Помимо увлажнения в данном случае также важна стойкость цвета и мягкое покрытие.

помада Laura Mercier Crème Smooth Lip Colourпомада Lancôme Rouge In Love Lipstick

alt

Lancôme Rouge In Love Lipstick

Эта помада продержится на губах целый день, - и это не шутка. Немаленькая цена вполне оправдывает высокое качество этой помады от Lancôme. Если вы нечасто пользуетесь помадой, имеет смысл приобрести именно этот продукт, который в любой обстановке и в любой ситуации обеспечит ровное и мягкое покрытие, а также удивительную стойкость и заметный увлажняющий эффект. Среди множества оттенков любая женщина сможет выбрать тон по душе, но абсолютным лидером продаж стал тон Corail in Love.

alt

Maybelline New York Color Sensational Vivids

В эту помаду от Maybelline просто невозможно не влюбиться. Насыщенный пигмент в сочетании со стойким цветом - именно то, что нужно чтобы сделать губы яркими и соблазнительными.

помада Maybelline New York Color Sensational Vividsпомада Shiseido Perfect Rouge Lipstick

alt

Shiseido Perfect Rouge Lipstick

Эта помада ложится мягким кремовым слоем, он не скатывается и не забивается в поры, по сравнению со многими другими помадами Shiseido Perfect Rouge Lipstick - настоящий чемпион в номинации «самое мягкое и шелковистое покрытие». Если ваша цель - увлажнение и стойкость цвета - эта помада и здесь к вашим услугам. Просто идеальный вариант.


 
 
Rambler's Top100