Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Как ровно провести закругленные стрелки на глазах: новый тренд

08.11.2017 00:00

закругленные стрелки на глазахНеделя моды всегда задавала тон для следующих крупных тенденций красоты. Это событие принесло тренд на смелые губы (образ, который нигде в ближайшее время не увидишь), косы, вдохновленные эпохой Возрождения, монохроматический макияж и макияж «без макияжа», который все еще радует нас. Но тенденции, которые популярны и любимы больше всего, - это стили, которые вы можете попробовать использовать дома без помощи подруги или профессионала. Поэтому, когда модели Tom Ford и Jason Wu показывают закругленные стрелки для глаз, естественно, все в восторге.

Как раз когда все стали думать, что карандаш для глаз не может предложить ничего нового, художники по макияжу округлили стрелки, получив эффект, который является и сексуальным, и повседневным - и не таким сложным в исполнении. Чтобы создать такие стрелки самостоятельно, нужно помнить, что «небрежно» является в данном случае ключевым словом. Вам нужно забыть о точности, взять свои любимые кремообразные тени и нарисовать круг маленькой кистью или даже просто мизинцем.

Несмотря на то, что вам не нужно здесь стремиться к совершенству, вы должны тщательно следить за тем, чтобы подводка была ровной и одинаковой на обоих глазах, поэтому держите ватные палочки под рукой, чтобы исправлять ошибки. Так как глаза - фокус вашего лица (на втором месте, конечно, брови), должны стремиться к обычной симметрии.

Лучше всего то, что закругленные широкие стрелки не требуют тщательного нанесения подводки на внутренней стороне века (прощайте, четкие линии), и чем больше она будет смазана, тем лучше. Поэтому взгляните на лучшие примеры закругленных стрелок от Fashion Week и попробуйте сделать их дома, имея в виду, что конечный результат должен быть красиво смазанным и мягким.

alt

Легкие стрелки

закругленные стрелки на глазах от Jason Wu

Модели Jason Wu на показе весна-лето 2018 доказали, что закругленные стрелки для глаз отлично смотрятся на любой форме глаз. Для маленьких глаз нужно начинать наносить тени для век на середине века, чтобы визуально увеличить глаза.

alt

Намек на драму

закругленные стрелки на глазах модели Тома Форда

Для дополнительного шика модели Тома Форда использовали эту тенденцию с блестящими тенями для век. Сочетайте блеск стрелок со смелой губной помадой для драматизма образа.

alt

Неброские кошачьи стрелки

закругленные кошачьи стрелки на глазах

Чтобы добиться такого образа, сделайте отпечатки тенями вдоль внешнего угла век, мягко сдвинув их по направлению к бровям. Нанесите меньше на веки, чтобы добавить макияжу глубины.

alt

Легко подправить

как сделать закругленные стрелки на глазах

Если вы хотите получить более четкие стрелки, очистите область глаз с помощью ватного диска, пропитанного средством для снятия макияжа.

alt

Просто безупречно

закругленные стрелки на глазах Беллы Хадид

Белла Хадид прекрасно сочетает новый тренд с безупречной кожей и розовыми губами.


 
 
Rambler's Top100