Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Лучшие нелипкие блески для губ

11.07.2018 00:00

лучшие нелипкие блески для губБудь то увлажняющий, сияющий или увеличивающий объем, блеск для губ представляет собой альтернативу помаде. Как выбрать лучшие нелипкие блески для губ?

alt

Преимущества и недостатки

виды блесков для губСуществует огромное количество различных видов блеска: прозрачный, с пайетками, переливающийся всеми цветами радуги или цветной. Блеск быстро станет незаменимым средством в вашей косметичке, который обеспечивает легкий макияж. Если вы уже сделали акцент на макияже глаз с помощью туши, подводки или теней, вместо помады подберите блеск.

Преимущества блеска для губ:

  • Он обеспечивает губам дополнительный блеск.
  • Делает губы пухлыми, поэтому идеально подходит для тонких губ.
  • Увлажняет губы лучше, чем помада.
  • Очень часто имеет сладкий, фруктовый вкус.

преимущества блеска для губНедостатки блеска:

  • Не держится слишком долго на губах.
  • Липкий и может липнуть к волосам.
  • Может собираться в уголках губ.
  • Срок хранения меньше, чем у губной помады.

alt

Выбор блеска для губ

выбор блеска для губЕсли вы предпочитаете скромный макияж губ, подберите прозрачный, нюдовый, розовый или бежевый тон блеска. Он сделает губы блестящими и натуральными. Этот тип тона идеально подходит для тех, кто предпочитает минимум макияжа или любит делать акцент на глаза, нежели на губы. Благодаря улучшенной и пересмотренной формуле, многие блески не липнут и обеспечивают чувство комфорта.

Тем, кто наоборот желает подчеркнуть губы, подойдет цветной блеск. Вы можете сделать свой выбор в пользу красивой фуксии, яркого оранжевого или красного цвета. Формулы таких блесков сочетают эффект блеска и губной помады.

Несмотря на то прозрачный блеск или цветной, некоторые формулы мгновенно придают губам объем. В их формуле содержатся отражающие свет пигменты, гиалуронические сферы, пептиды и ботанические активные вещества. Волюматорный объем обусловлен мини-реакцией, которая слегка увеличивает губы. Данные формулы также стимулируют кровообращение, чтобы губы казались еще ярче. Настоящая находка для тонких губ.

увлажняющий блеск для губУвлажняющий блеск ухаживает за губами. Его можно использовать в качестве защитного и увлажняющего средства. Он просто незаменим для чувствительной или сухой кожи. Как правило, его формула на основе масла придает упругости губам, придавая им натурального блеска. Увлажняющий блеск для губ – настоящее средство 2 в 1, которое ухаживает за губами и используется в качестве средства для макияжа.

Как и в случае с губной помадой, цвет блеска побирается в зависимости от тона кожи.

  • Если вы брюнетка, вам подходят сливовые, красные, коралловые или оранжевые оттенки.
  • Если – блондинка, предпочтительнее использовать розовый, бежевый или нюдовый тона.

alt

Правила нанесения

нанесение блеска для губЧтобы блеск дольше держался, необходимо правильно наносить его на губы.

  • Для начала подготовьте губы, проработав их контур карандашом, близким по цвету к вашему тону.
  • Затем пальцем или кисточкой небольшими штрихами нанесите блеск.
  • Чтобы блеск не стирался, избегайте плохих привычек. Например, не грызите ногти. В отличие от помады, блеск можно освежать несколько раз в день.
Читать дальше Бренды

 
 
Rambler's Top100