Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

Лучшие подводки для глаз – определитесь с типом линий

18.07.2018 00:00

лучшие подводки для глазПодводка – это незаменимое средство для красивого и выразительного взгляда. Прежде чем приобретать лучшие подводки для глаз, подумайте, какого результата вам хотелось бы добиться. Ваш выбор должен основываться на типе линии, которую вы хотите провести, на варианте макияжа, который вам нравится. Все зависит от того какую линию вы хотите, широкую или скорее тонкую.

alt

Выбор подводки

При покупке подводки, чтобы избежать неверного выбора, следует учитывать цвет глаз. Не все цвета подчеркнут ваши глаза. За исключением, если они у вас карие. В данном случае подойдут все цвета. Если у вас голубые глаза, остановитесь на таких цветах, как черный, серый, сливовый или коричневый. Для зеленых глаз лучший вариант – коричневая или черная подводка.

Независимо от того какой у вас уровень, новичок или профессионал, в макияже существуют различные виды средств, который вам подойдут. Если вы новичок в своем деле и еще не владеете совершенной техникой выполнения безупречной линии, подберите подводку-фломастер или карандаш, с точным и устойчивым кончиком. Они легко скользят по веку. Даже если у вас немного дрожит рука, не волнуйтесь, это не будет сильно заметно. А если вы уже давно пользуетесь подводкой, вам уже можно смело пользоваться средством с кисточкой. Вы можете легко регулировать ширину проводимой линии.

подводки для глаз

Необходимо также учитывать текстуру подводки. Ваш выбор должен основываться на потребностях и легкости нанесения средства. Твердая подводка наносится кисточкой и позволяет выполнять широкую линию, которая держится долго на веках. Жидкая подводка дает тонкую линию. Ее можно наносить кисточкой с твердым кончиком. Она может также выглядеть как карандаш, палочка или фломастер. Жидкая подводка сохнет довольно быстро, поэтому вы сможете избежать случайного отпечатывания средства на нижнем веке.

Подводка входит в число косметических средств, которые пользуются популярностью у модниц. Классический вариант в виде черного карандаша – или же более оригинальный вариант с пайетками или различной цветовой гаммы. В настоящее время вы можете подобрать для себя любой вариант.

alt

Как пользоваться подводкой для глаз

Что может быть элегантней, чем тонкая черная линия. Для новичков рекомендуем использовать подводку-карандаш, как у Chanel или Nars. Ничто не мешает вам пройтись поверх подводкой-фломастером. Для более опытных подойдет жидкая подводка с кисточкой, например, таких торговых марок, как Make Up For Ever или Guerlain. В чем их преимущество? Благодаря тонкой кисточке, вы можете провести по-настоящему тонкую линию.

Хотите поэкспериментировать? Как вам яблочно-зеленая линия вдоль линии роста ресниц? В сочетании с ореховым цветом глаз – это выглядит просто ошеломляюще. Вам нравятся пайетки? Торговая марка Too Faced выпустила серию золотистых, серебристых и цвета розового золота подводок.

Двойная линия, заостренная, геометрические линии и даже цветы… Подводка становится искусством. Для успешного графического макияжа нужно правильно подбирать инструмент для его выполнения. Некоторые торговые марки разработали специальные подводки для такого случая. Речь идет о Lancôme, Shiseido и Maybelline с их изогнутыми подводками, что облегчает прорисовку линии, а также Nyx с серией подводок с различными кончиками: в форме шарика, со скошенным кончиком, с толстым кончиком… Все, что нужно, чтобы получить удовольствием от макияжа.

Чтобы правильно провести черту подводкой нужно усвоить несколько небольших хитростей. Для начала, не натягивайте слишком сильно веко в момент нанесения подводки, иначе у вас получится безобразная линия. Начинайте с внешнего уголка глаза, затем постепенно продвигайтесь к середине радужки. У вас получится тонкая и ровная линия. И наконец, не забудьте заполнить пространство между подводкой и линией роста ресниц, чтобы получился натуральный эффект.

Подводка Diorshow Artpen от Dior представлена в четырех оттенках. Она позволяет легко и быстро провести тонкие линии вдоль роста ресниц. Ее плюс: равномерная линия, не теряющая цвет, от начала до конца.

подводка Diorshow Artpen от Dior

Penultimate Eye-liner от MAC с твердым кончиком гарантирует четкое и равномерное нанесение. Линия рисуется практически сама. Кроме того, вы можете прорабатывать линию несколько раз.

подводка Penultimate Eye-liner от MAC

Master Precise от Gemey Maybelline – настоящая маленькая жемчужина со сверхтонким кончиком, который проводит четкую и красивую линию.

подводка Master Precise от Gemey Maybelline

Shocking от Yves Saint Laurent имеет очень насыщенный и глубокий цвет. Благодаря очень тонкому кончику с подводкой легко управляться.

подводка Shocking от Yves Saint Laurent

Magic Marc'er от Marc Jacobs Beauty поражает своим качеством. Подводка не является исключением из правил со своим твердым кончиком, которым легко рисовать четкую линию.

подводка Magic Marc'er от Marc Jacobs Beauty

Ecriture от Chanel никогда не сохнет, благодаря оригинальной упаковке, которая содержит запечатанный картридж. В результате подводка остается такой же эффективной даже после трех месяцев ее использования. Подводка позволяет провести четкую, чистую линию. Кроме того, средство не скапливается в складках век.

подводка Ecriture от Chanel

Way Lash Lining Tool от Too Faced имеет кисточку в форме трезубца. С помощью трех небольших грифелей вы можете выполнить пунктирную линию. Как только вы научитесь управляться с ней, вам будет практически сложно вернуться к классической подводке.

подводка Way Lash Lining Tool от Too Faced

Aqua Liner от Make Up For Ever представляет собой водостойкую подводку. Ее практичный спонжевый аппликатор помогает прорисовать красивую, широкую линию. С тонкими линиями будет немного сложнее.

подводка Aqua Liner от Make Up For Ever

Artliner торговой марки Lancôme с очень гибким спонжевым аппликатором легка в применении, и в то же время она может выглядеть комически, если делать это наспех. Нужно время, чтобы провести линии и закругления вдоль линии роста ресниц или даже в углублении века.

подводка Artliner торговой марки Lancôme

Подводка Féline от Lise Watier сделает ваш взгляд более выразительным, благодаря своему насыщенному цвету. К тому, она легко наносится и быстро сохнет.

подводка Féline от Lise Watier

Liner от Kat Von D легка в использовании. Очень насыщенный цвет. Подводка не оставляет подтеков и держится довольно долго на глазах.

подводка Liner от Kat Von D

Еye-liner coloré от Urban Decay незаменима для вечеринок или же для оживления слишком классического макияжа. Ее золотистый оттенок мягко подчеркивает взгляд.

Читать дальше Бренды

 
 
Rambler's Top100