Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

25 идей для интерьера белой кухни

09.05.2018 00:00

25 идей для интерьера белой кухниТермин классическая белая кухня уже стал клише и не без причины. Белые кухни неоднократно выдерживали испытание временем. Нейтральный белый фон на кухне легко создает возможность работать с вставками цвета, если вы ищете альтернативу просто белому интерьеру. Чтобы реализовать универсальность белого цвета, вам нужно реализовать его мощный диапазон возможностей.

alt

Гостеприимная кухня в прибрежном стиле

В такую кухню просто войти и приятно пообщаться. Все зоны открыты, все хорошо организовано, приборы убираются в ящики, что облегчает доступ к кухонным принадлежностям. Стеклянные подвесные светильники над баром имитируют свечи. Плетенные пластиковые барные стулья хорошо выдерживают влажные купальные костюмы гостей.

кухня в прибрежном стиле

alt

Маленькая современная белая кухня

Белый цвет делает маленькую кухню открытой и просторной. Удобные открытые стеллажи окрашены в такой же ярко-белый цвет, который покрывает стену и сводчатый потолок. Монохроматический вид завершен керамической плиткой и мраморной столешницей. Зелень вокруг раковины добавляет интерьеру цвета. Хромированные ручки и сантехника дополняют чистый, современный образ кухни.

современная белая кухня

alt

Ярко-белая воздушная кухня

Дизайн кухни может учитывать различные домашние мероприятия. Остров может служить буфетом во время вечеринок, а смелый цвет его шкафов и теплый цвет грецкого ореха делают его фокусным центром кухни. И не нужно бояться маркости белого цвета: если вы видите грязь, ее нужно просто отмыть.

alt

Гламурная белая кухня

Стильное, полностью белое пространство украшено латунными акцентами и винтажными предметами. Эффект потрясающий.

гламурная белая кухня

alt

Всплеск цитрусовых оттенков

Чтобы помочь оживить классические белые стены и мебель, тщательно подберите палитру зеленых и оранжевых акцентов. Смешивание металлов, таких как латунные ручки шкафов и сантехника из нержавеющей стали, обеспечит идеальный штрих в модернизации внешнего вида вашей кухни.

белая кухня с цитрусовыми деталямидизайн белой кухни

alt

Обновленные светильники для кухни

Темную и несовременную кухню можно спасти с помощью всегда актуальной белой палитры с ее привлекательным стилем. Стены, отделку, мебель и потолок покрасьте в белый цвет, например, с оттенком яичной скорлупы. Между тем, металлические подвесные светильники и деревянные полы станут отличным контрастом для такого преимущественно белого пространства.

alt

Спокойная современная кухня

Два оттенка белого, например, «зимняя белизна» и «серая сова», объединят интерьер кухни и создадут в ней успокаивающую атмосферу.

спокойная современная кухня

alt

Вдохновленная природой белая кухня

Кухня и уголок для завтрака открыты для семейной комнаты, поэтому эти помещения объединены одной палитрой, вдохновленной природой. Темная отделка полов и деревянная столешница острова добавляют тепла кремово-белой кухне. Пара старинных деревянных люстр над островом дополнит общий внешний вид и создаст ощущение старины в совершенно новом доме.

вдохновленная природой белая кухня

alt

Обновленная уютная кухня

Вся ниша вокруг плиты облицована белой керамической плиткой, которая плавно переходит в кремовые стены. Одна длинная белая полка служит открытым рабочим местом и удобным местом хранения посуды.

уютная белая кухня

alt

Белая кухня под открытым небом

Белый цвет подходит для кухни, расположенной как в помещении, так и снаружи. На кухне, расположившейся на крыше, может быть все необходимое для вечернего приготовления пищи и встречи гостей, включая посудомоечную машину. Красивый белый прибрежный пейзаж служит прекрасным фоном для такой необычной кухни.

белая кухня под открытым небом

alt

Элегантная белая кухня

Функциональное оборудование и современная техника могут мирно сосуществовать с изящными стеклянными фонарями и мягкими крутящимися барными стульями. На стенах вертикальные полосы, окрашенные в два пастельных оттенка голубого, создают успокаивающую атмосферу.

элегантная белая кухня

Совет: многие элементы кухни могут напоминать о комфортной гостиной: вытяжка, выглядящая как каминная полка с подсвечниками и оловянной посудой; декоративные колонны; уютные мягкие барные стулья с изящной резьбой. Деревянная столешница кухонного острова дополняет паркетный пол и составляет потрясающий контраст с белыми шкафами.

Читать дальше Дизайны

 
 
Rambler's Top100