Luxemag - мир роскоши

Назад Начало

25 идей для интерьера белой кухни - Дизайны

09.05.2018 00:00

открытая Белая Кухня

Открытая Белая Кухня

Мысль об открытых полках на кухне может привести в замешательство даже самого организованного хозяина. Но вот в чем здесь дело: секрет кроется в комбинации открытых поверхностей с закрытыми местами хранения, где можно скрыть не самые красивые предметы. Вы должны понимать, с каким количеством открытых полок вы справитесь, прежде чем на вашей кухне воцарится беспорядок.

alt

Белая кухня в морском стиле

Чисто-белые полы дополняют такие же шкафы и остров. Минимальное количество подвесных шкафов делает пространство открытым. В свою очередь консольные полки, напоминающие палубу корабля, придают кухне природный оттенок. На полках можно выставить обычную белую посуду на фоне плитки глубокого королевского синего цвета. Ничто не создает морской стиль так легко, как сочетание синего и белого цвета. Оборудование из нержавеющей стали и большие подвесные светильники над островом вызывают в памяти металлическую оснастку кораблей.

белая кухня в морском стиле

alt

Чистая белая кухня

Особый контраст темных столешниц с чистыми белыми шкафами, полками и кухонным фартуком. Темный цвет скрывает пятна, которые были бы заметны на светлых рабочих областях.

alt

Яркая белая кухня

Белая краска с теплым оттенком для стен, кухонной мебели и отделки. Всплески ярких цветов в интерьер можно добавить с помощью чехлов для барных стульев, посуды на полках и других предметов, благодаря чему кухня станет яркой и воздушной.

яркая белая кухня

alt

Белая кухня под старину

Историческое очарование восстановленного старинного мраморного острова и шкафов создаст элегантную патину на интерьере вашей белой кухни. Чтобы визуально расширить комнату, все приборы и места хранения лучше скрыть за красивыми дверцами шкафов кремового цвета. Добавьте какой-нибудь рыцарский аксессуар, например, необычную стильную люстру.

белая кухня под старину

alt

Деревенская белая кухня

В такой кухне имеют место традиционные линии и белые шкафы. Деревенская тема, выраженная в ситцевых принтах, переносится и на богатые полы из сосны. Яркий цвет используется в виде удивительно тонкого оттенка зеленого яблока. Поскольку шкафы покрывают большую часть поверхности стен, зеленый цвет больше похож на фон и не вмешивается в комнату, как могло бы ожидаться.

деревенская белая кухня

alt

Маленькая белая кухня

Полностью белые стены, шкафы и столешницы сделают пространство кухни визуально больше. Чтобы помещение не казалось слишком плоским, добавьте цвет и текстуру с помощью таких аксессуаров, как шторы и джутовый ковер.

alt

Белая кухня со стильными деталями

Встроенные шкафы особого оттенка добавляют к эстетике кухни в старинном стиле. Разберитесь с деталями на кухне, если вы уверены, что большую часть времени будете проводить именно здесь.

белая кухня со стильными деталями

alt

Стиль и чувственность

Небольшая кухня в стиле 1930-х годов возвращает вас к своим корням – ретро,не жертвуя современным пространством и функциональностью. Центральный остров оставляет достаточное пространство для прохода и чтобы поместилась стиральная машина и сушилка. Детали, такие как винтажная раковина и зеленая стеклянная плитка, добавляют кухне стиля.

винтажная белая кухня

alt

Кухня в оттенке серого

Шкафы в светло-сером цвете вмещают целые коллекции посуды и сервировочных приборов, сочетаясь с открытыми стеллажами. Мраморные столешницы здесь обязательны. Цвет шкафов (серый с небольшим коричневым подтоном) выглядит по-разному при перемене освещения в течение дня, от светло-серого до зеленого и голубого.

кухня в оттенке серогоглянцевый кухонный потолок

alt

Глянцевый кухонный потолок

Цвет зеленого ореха в глянцевом варианте покрывает кухонный потолок и отражает вид снизу на белую кухню изысканного оттенка.

alt

Белая кухня в коттеджном стиле

Такая творческая кухня идеально подходит для чтения утренней газеты и чашки кофе. Комбинация синей и белой мебели и точно рассчитанных акцентов в виде фарфоровой посуды составляют единое целое. Для стен можно использовать пастельный оттенок голубого цвета и васильковый для острова. Медная столешница придает рабочему пространству кухни еще больше характера.

белая кухня в коттеджном стиле

alt

Белая кухня шеф-повара

Кухня не слишком насыщенных цветов не должна быть плохой по стилю. Покрасьте стандартный пол белой глянцевой краской. Мятный зеленый цвет стеклянной плитки на кухонном фартуке служит ярким цветовым акцентом. Столешницы из нержавеющей стали как раз для шеф-повара, с ними легко поддерживать чистоту. Кроме того, блестящий металл - это прекрасный контраст для более мягких деталей в пространстве, например, для шторки на раковине.

белая кухня шеф-поварабелая кухня в доме

alt

Современная белая кухня

Чистые линии, простая отделка и отсутствие орнамента – эти элементы отлично подходят для современного декора кухни. Всегда актуальный дизайн - еще один плюс. При желании шкафы могут адаптироваться к нескольким стилям. Техника и оборудование из нержавеющей стали добавляют индустриального стиля, также как и стальные ножки острова. Керамическая плитка под терракоту добавляет светлому пространству теплоты.


 
 
Rambler's Top100